Управляемый коммутатор Aten ES0152
0%
Управляемый коммутатор Aten ES0152
Арт.: AV00009277
52-портовый GbE
203 083.94 руб. / шт
203 083.94 руб.
Управляемый коммутатор Aten ES0152P
0%
Управляемый коммутатор Aten ES0152P
Арт.: AV00009278
52-портовый GbE PoE
346 049.16 руб. / шт
346 049.16 руб.
Сетевой коммутатор д/пан DCP Aten DCH8
0%
Сетевой коммутатор д/пан DCP Aten DCH8
Арт.: AV00008747
коммутатор, выполняющий функции ретранслятора между главным устройством (MTX3, MTX5-D, MRX7-D, MA2120, PA2120) и панелями управления серии DCP, позволяя комбинировать в сети звездообразные и последовательные соединения.
Оптический модуль SFP-SWRG-LX
0%
Оптический модуль SFP-SWRG-LX
Арт.: AV00010610
Подключение устройств Dante на расстоянии более 100 метров, используют SFP-модули SFP-SWRG-SX или SFP-SWRG-LX для обеспечения надежной связи с минимальными потерями передачи и сильное сопротивление электромагнитным шумам даже на больших расстояниях.
Оптический модуль SFP-SWRG-SX
0%
Оптический модуль SFP-SWRG-SX
Арт.: AV00010611
Подключение устройств Dante на расстоянии более 100 метров, используют SFP-модули SFP-SWRG-SX или SFP-SWRG-LX для обеспечения надежной связи с минимальными потерями передачи и сильное сопротивление электромагнитным шумам даже на больших расстояниях.
Оптический порт MMF-SWP1
0%
Оптический порт MMF-SWP1
Арт.: AV00009721
для SWP1
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Москва
Бесплатный звонок по России
Для Москвы и области
WhatsApp, Viber, Telegram
Приём заявок 24/7
Работаем по всей России!