Проектор для домашнего использования Acer H6517ABD: 3400 ANSI lm, 1920x1080, DLP, 20000:1, Лампа, 2000 Часов, TR 1.48 - 1.62
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Энергопотребление | 235 Вт |
| Входы | HDMI, VGA, аудио Mini Jack |
| Вес | 2.50 кг |
| Световой поток | 3400 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 195 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 2000 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 10000 Часов |
| Throw ratio | 1.48 - 1.62 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40 |
| Интерфейсы | USB mini порт |
| Встроенные громкоговорители | 1x3 Вт |
| Уровень шума | 34.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/5d6/acer_h5380bd_pult.jpg |
| Группа товара | Для домашнего кинотеатра |
| Разрешение | FHD |
Проектор для домашнего использования Acer H6517ABD: 3400 ANSI lm, 1920x1080, DLP, 20000:1, Лампа, 2000 Часов, TR 1.48 - 1.62