3000 ANSI lm, 3840x2160, DLP, 1000000:1, Лампа, 4000 Часов, TR 1.39 - 2.22, домашний проектор на стену идеально сочетается с домашним театром.
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 315 Вт |
| Входы | HDMI, HDMI / MHL, VGA, аудио Mini Jack |
| Вес | 5.30 кг |
| Световой поток | 3000 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 1000000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 4000 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 15000 Часов |
| Throw ratio | 1.39 - 2.22 |
| Коррекция трапеции | вертикальная |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт, триггер |
| Встроенные громкоговорители | 2x5 Вт |
| Уровень шума | 29.00 Дб |
| Сдвиг объектива | вертикальный +15% |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/7cc/acer_vl7860_pult.jpg |
| Группа товара | Для домашнего кинотеатра |
| Разрешение | UHD |
3000 ANSI lm, 3840x2160, DLP, 1000000:1, Лампа, 4000 Часов, TR 1.39 - 2.22, домашний проектор на стену идеально сочетается с домашним театром.