Мультимедиа проектор Acer P6200S - 5000 ANSI lm, 1024x768, DLP, 20000:1, Лампа, 4000 Часов, TR 1.40 - 1.91
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 383 Вт |
| Входы | HDMI, VGA, Компонентный видео, S-video, Композитный видео, аудио Mini Jack, аудио (RCA тип 2), Микрофон |
| Вес | 4.50 кг |
| Световой поток | 5000 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1024 x 768 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 310 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 4000 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 4500 Часов |
| Throw ratio | 1.40 - 1.91 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±30 горизонтальная ±30 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт, USB mini порт, триггер |
| Встроенные громкоговорители | 2x10 Вт |
| Уровень шума | 33.00 Дб |
| Сдвиг объектива | вертикальный +15 / -2% |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/a24/acer_p6200_pult.jpg |
| Группа товара | Инсталляционные |
| Разрешение | XGA |
Мультимедиа проектор Acer P6200S - 5000 ANSI lm, 1024x768, DLP, 20000:1, Лампа, 4000 Часов, TR 1.40 - 1.91