Проектор Acer P8800 - 5000 ANSI lm, 3840x2160, DLP, 1000000:1, Лампа, 2000 Часов, TR 1.35 - 2.63
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | HDMI |
| Энергопотребление | 585 Вт |
| Входы | HDMIx2, HDMI / MHL, DisplayPort, VGA |
| Вес | 16.50 кг |
| Световой поток | 5000 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 1000000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 465 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 2000 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 8000 Часов |
| Throw ratio | 1.35 - 2.63 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт, порт для проводного ДУ, триггер |
| Уровень шума | 32.00 Дб |
| Сдвиг объектива | вертикальный +40 / -40% горизонтальный +17 / -17% |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/9b1/acer_p8800_inout_01.jpg |
| Группа товара | Инсталляционные |
| Разрешение | UHD |
Проектор Acer P8800 - 5000 ANSI lm, 3840x2160, DLP, 1000000:1, Лампа, 2000 Часов, TR 1.35 - 2.63