Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Выход | аудио (RCA тип 2) |
| Энергопотребление | 177 Вт |
| Входы | HDMI / MHL, VGA, аудио Mini Jack |
| Вес | 2.20 кг |
| Световой поток | 3000 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Источник света | Лазер |
| Срок службы источника света | 20000 часов |
| Throw ratio | 1.20 - 1.20 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40º |
| Интерфейсы | USB порт |
| Встроенное оборудование | Встроенный динамик (моно) |
| Уровень шума | 32.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/9b7/acer_pd1520w_pult.jpg |
| Группа товара | Портативные |
| Дополнительная информация | Wi-Fi адаптер в комплекте |
| Тип громкоговорителей | 1 x 3 Вт |