DLP проектор Acer U5213 - 3000 ANSI lm, 1024x768, DLP, 10000:1, Лампа, 3000 Часов, TR 0.43 - 0.43
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 350 Вт |
| Входы | HDMI, S-video, Композитный видео, аудио Mini Jack |
| Вес | 7.20 кг |
| Световой поток | 3000 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1024 x 768 |
| Контрастность | 10000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 280 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 3000 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 7000 Часов |
| Throw ratio | 0.43 - 0.43 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт |
| Встроенные громкоговорители | 1x10 Вт |
| Уровень шума | 34.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/078/acer_u5313w_pult.jpg |
| Группа товара | Ультракороткофокусные |
| Разрешение | XGA |
DLP проектор Acer U5213 - 3000 ANSI lm, 1024x768, DLP, 10000:1, Лампа, 3000 Часов, TR 0.43 - 0.43