Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Выход | VGA |
| Энергопотребление | 275 Вт |
| Входы | HDMI, VGA, Композитный видео, аудио Mini Jack |
| Вес | 2.75 кг |
| Световой поток | 4000 ANSI lm |
| Технология | 1 x DLP |
| Реальное разрешение | 800 x 600 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 6000 часов |
| Throw ratio | 1.94 - 2.16 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40º |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт |
| Встроенное оборудование | Встроенный динамик (моно) |
| Встроенные громкоговорители | 3 x 1 Вт |
| Уровень шума | 35.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/2ff/acer_x168h_pult.jpg |
| Группа товара | Портативные |
| Разрешение | SVGA |