| Производитель | ACER |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 270 Вт |
| Входы | HDMI x 2, VGA, аудио Mini Jack |
| Вес | 2.60 кг |
| Световой поток | 3600 ANSI lm |
| Технология | 1 x DLP |
| Реальное разрешение | 1280 x 800 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 5000 часов |
| Throw ratio | 1.55 - 1.87 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±30º, горизонтальная ±30º |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт |
| Встроенное оборудование | RJ45 для LAN, Встроенный динамик (моно) |
| Встроенные громкоговорители | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 29.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/27a/acer_x1225i_pult.jpg |
| Группа товара | Портативные |
| Разрешение | WXGA |