Проектор Barco CTWQ-51B: 5000 ANSI lm, 2560x1600, 5300:1, DLP, Лампа, 2000 Часов, TR 0.3 - 2.21
| Производитель | BARCO |
| Вес, кг | 7.5 кг |
| Страна производства | Бельгия |
| Размеры (В x Ш х Г) | 342 x 143 x 306 мм |
| Энергопотребление | 530 Вт |
| Входы | 2x DisplayPort 1.2 (HBR2), 1 x, DVI-Dual Link, 1 x HDMI 1.4a, 1 x, VGA, 2 x 3G-SDI, 1 x HDBaseT |
| Световой поток | 5000 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Контрастность | 5300:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 350 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 2000 Часов |
| Throw ratio | 0.3 - 2.21 |
| Интерфейсы | ИК, RS232, Ethernet, USB |
| Уровень шума | 38 Дб |
| Объектив | 1.60 - 2.21 (EN51), 0.92 (EN52), 0.74 (EN53), 2.5 - 3.9 (EN54), 0.86 - 1.16 (EN55), 1.14 - 1.74 (EN56), 0.3 (EN57) |
Проектор Barco CTWQ-51B: 5000 ANSI lm, 2560x1600, 5300:1, DLP, Лампа, 2000 Часов, TR 0.3 - 2.21