Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | BenQ |
| Страна производства | Тайвань |
| Размеры (В x Ш х Г) | 1747.4 x 1095.9 x 133.9 мм. |
| Выход | HDMI |
| Входы | VGA, 3xHDMI 2.0, OPS slot, 6xUSB(5x2.0, 1x3.0), RS-232, RJ-45 |
| Вес | 84,5 кг |
| Реальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Интерфейсы | x2 (USB type B) |
| Встроенные громкоговорители | 2х16 Вт |
| Группа товара | Интерактивные панели |
| Разрешение | 4K UHD AG80+ |
| Ориентация | горизонтально |
| Яркость, кд/м² | 350 |
| Тип матрицы | IPS/D-LED |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Крепление VESA | 600 х 400 |
| Вход LAN | да |
| Рабочее время | 18/7 |
| Защита экрана | AG80+, антибликовое, антибактериальное закаленное стекло |
| Интерактивность, касания | до 20 одновременных касаний |