DLP проектор для домашнего кинотеатра BenQ W700+ Pearl White
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | BenQ |
| Страна производства | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | 260 Вт |
| Габаритные размеры | 330 x 119 x 247 мм |
| Входы | HDMI, VGA / YPbPr, Компонентный видео S-video, Композитный видео, аудио Mini Jack, аудио (RCA тип 2) |
| Вес | 3.60 кг |
| Световой поток | 2200 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1280 x 720 |
| Контрастность | 10000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 4500 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 6000 часов |
| Throw ratio | 1.54 - 1.71 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт |
| Встроенное оборудование | Встроенный динамик (моно) |
| Встроенные громкоговорители | 10 Вт |
| Уровень шума | 31.00 Дб |
| Группа товара | Для домашнего кинотеатра |
| Разрешение | 720p |
DLP проектор для домашнего кинотеатра BenQ W700+ Pearl White
