Серия: Concert Club V
Тип акустики: Пассивная
Пиковая мощность: 1000 W
Макс. выходная мощность: 99 db SPL
Вес без упаковки: 29.4 Kg
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
![]() | Быстрая доставка |
![]() | Гарантия качества всей продукции |
![]() | Настройка и техническое обслуживание |
![]() | Инструкция по установке и настройке |
| Производитель | Yamaha |
| Тип | концертная, пассивная |
| Диапазон частот | 55-16000 Гц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Партномер | WJ25580 |
| Разъёмы | 1\4 Jack x 2, Speakon x 2. |
| Серия | Concert Club V |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Вес без упаковки | 29.4 Kg |
| Количество полос | 2 |
| Тип излучателей | динамические |
| ВЧ-излучатель | 38 мм |
| НЧ-излучатель | 381 мм |




