Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | EPSON |
| Выход | VGA, BNC тип 5 |
| Энергопотребление | 1741 вт |
| Габаритные размеры | 620 x 28 x 720 мм |
| Входы | HDMI, HDBaseT, VGA, SDI |
| Вес | 51,4 кг |
| Световой поток | 12000 ANSI lm |
| Технология | 3xLCD |
| Реальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 2500000:1 |
| Источник света | Лазер |
| Срок службы источника света | 20000 часов |
| Throw ratio | 0.34-7.16 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±45º, горизонтальная ±30º |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт, порт для проводного ДУ |
| Встроенное оборудование | RJ45 для LAN |
| Уровень шума | 38.00 Дб |
| Сдвиг объектива | вертикальный +58 / -58%, горизонтальный +16 / -16% |
| Группа товара | Инсталляционные |
| Разрешение | 4K |