- Простое подключение современных цифровых источников к устаревшим аналоговым системам
- Оптические и коаксиальные входы Toslink и S/PDIF с коммутатором-переключателем
- Компактный корпус, питание 5 В со светодиодной индикацией
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | WyreStorm |
| Частотная характеристика | 1.8V RMS @ Max Input (0dBFS) |
| Выходное напряжение | 500Ω |
| Выходное сопротивление | 2ch PCM (24bit/192kHz max) |
| Выход | 1x Coaxial In: S/PDIF Coaxial Digital1x Optical In: TOSLINK (Digital Optical) |
| Сигнал-шум | 20Hz~20kHz |
| Входы | Аудио и видео |
| Максимальная потребляемая мощность | Требования к электропитанию |
| Высота | Соответствие нормативным требованиям |
| В комплекте | 64mm/2.52in |
| Рабочая температура и влажность | 24mm/0.95in |
| Rack Units/Wall Box | 1W |
| BTU/БТЕ макс. | 64mm/2.52in |
