| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 19" |
| Разъем | VGA, DVI, DisplayPort |
| Наклон | -5 to 20 |
| Энергопотребление | 10 Вт |
| Габаритные размеры | 408 x 386,4 x 213,9, Без подставки: 408 x 338 x 65 мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x DVI-D (с HDCP) |
| Вес | 5,9 кг, без подставки 3,9 кг |
| Контрастность | 1000:1 |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1280 x 1024 |
| Соотношение сторон | 5:4 |
| Яркость, кд/м² | 250 |
| Тип матрицы | IPS TFT с белой светодиодной подсветкой экрана (технология W-LED) |
| Время отклика | 6 мс |
| Угол обзора | 178 по горизонталиl / 178 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Встроенные громкоговорители | 1 Вт + 1 Вт (De-activateable) |
| Толщина рамки, мм | 15 мм |
| Шаг пикселя | 0.293 мм |
| Комплект поставки | Кабель питания, Монитор, Руководство по настройкеСигнальный кабель: 1 x DVI-D, VGA - VGA |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Вращение экрана | 0 - 90 (из ландшафтного в портретный режим) |
| Наклон/поворот экрана | -45 to 45 |
| Регулировка по высоте | 110 мм |