| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 29" |
| Разъем | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Энергопотребление | 28 Вт |
| Габаритные размеры | 705,8 x 410,4 x 230, Без подставки: 705,8 x 321,8 x 69,1 мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x DisplayPort out, 2 x HDMI, USB вар. 3 (2 сверху / 2 снизу) вар. 2 (2 снизу) |
| Вес | 9,6 кг |
| Контрастность | 1000:1 (25000:1 динамическая контрастность) |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 2560 x 1080 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Яркость, кд/м² | 300 |
| Тип матрицы | IPS TFT с белой светодиодной подсветкой экрана (технология W-LED) |
| Время отклика | 6 мс |
| Угол обзора | 178 по горизонталиl / 178 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Встроенные громкоговорители | 1 Вт + 1 Вт (De-activateable) |
| Толщина рамки, мм | 15,5 левый/правый, 18 (верх и низ) мм |
| Комплект поставки | Control Sync Кабель, USB Кабель, Кабель для подключения через DisplayPort, Кабель питания, Монитор, Руководство по настройке |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Вращение экрана | 0 - 90 (из ландшафтного в портретный режим) |
| Наклон/поворот экрана | -5 to +30, -170 to +170 |