| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 24" |
| Разъем | VGA, DVI, DisplayPort, HDMI |
| Энергопотребление | 27 Вт |
| Габаритные размеры | 556,2 x 379,1 - 529,1 x 233 (ландшафтный режим), Без подставки: 556,2 x 361,8 x 58,6 мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x DVI-D, 1 x HDMI |
| Вес | 8 кг, без подставки 5,2 кг |
| Контрастность | 1000:1 |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Яркость, кд/м² | 350 |
| Тип матрицы | IPS TFT |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора | 178 по горизонталиl / 178 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 (4 точек) |
| Встроенные громкоговорители | Встроенные колонки (1 Вт + 1 Вт), Разъем для головного телефона |
| Толщина рамки, мм | 17,9 мм |
| Комплект поставки | CD-ROM, Кабель питания, Монитор, Руководство по настройкеСигнальный кабель: DisplayPort, Mini DisplayPort, USB |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Вращение экрана | 0 - 90 (из ландшафтного в портретный режим) |
| Наклон/поворот экрана | -5 to +30, -170 to +170 |
| Регулировка по высоте | 150 мм |
