Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | NEC |
| Монтаж | Вертикально, Горизонтально, Экран вверх |
| Размер экрана | 65" |
| Выход | 1 x 3,5 мм Jack, 1 x DisplayPort (loop through: DisplayPort, OPS slot-in PC) |
| Энергопотребление | 230 Вт |
| Габаритные размеры | 1 457 x 832 x 79 |
| Входы | 2 x DisplayPort, 3 x HDMI, 1 x 3.5 мм MiniJack |
| Вес | 41 кг |
| Контрастность | 4000:1 |
| Интерфейсы | 1 x LAN 100Mbit, 1 x Remote Control (3.5 mm jack), 1 x RS232 |
| Группа товара | Информационные панели |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Тип громкоговорителей | Опционально (15 Вт + 15 Вт), Встроенные колонки (10 Вт + 10 Вт) |
| Цветовой охват | 1.073 (10bit) |
| Яркость, кд/м² | 500 |
| Тип матрицы | VA |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора | 178 / 178 (Контрастность : 10:1) |
| Крепление VESA | 4 отверстие, 400 x 400 (FDMI), 600 x 400 (FDMI), M8 |
| Рабочее время | 24/7 |
| Размер активной области экрана, мм | 1 428,5 x 803,5 |
| Толщина рамки, мм | 13.2 |
| Комплект поставки | CD-ROM (руководства пользователя/инструкции по эксплуатации), USB кабель, Дисплей, Дистанционное управление, Кабель для DisplayPort |