DLP проектор для домашнего кинотеатра Optoma EW775
| Производитель | OPTOMA |
| Выход | 2 х VGA, аудио Mini Jack |
| Входы | 2 х VGA, HDMI, DVI-D, S-video, Композитный видео, аудио Mini Jack, BNC тип 5 |
| Вес | 9.00 кг |
| Световой поток | 4500 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1280 x 800 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 330 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 1500 часов |
| Срок службы в эко-режиме | 2000 часов |
| Throw ratio | 1.62 - 2.03 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±30 |
| Интерфейсы | RS-232 |
| Встроенное оборудование | RJ45 для LAN Встроенные динамики (стерео) |
| Встроенные громкоговорители | 6 Вт |
| Сдвиг объектива | вертикальный +55 / -5% горизонтальный +5 / -5% |
DLP проектор для домашнего кинотеатра Optoma EW775
