- Частотный диапазон: 35 Гц - 3 кГц (–10dB)
- Мощность: 500 Вт пиковая - 1000 Вт
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Чувствительность: 97 дБ
- Max SPL: 128 дБ
- Преобразователи: НЧ-18"
Напольный пассивный сабвуфер фазоинверторного типа.
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
![]() | Быстрая доставка |
![]() | Гарантия качества всей продукции |
![]() | Настройка и техническое обслуживание |
![]() | Инструкция по установке и настройке |
| Производитель | YAMAHA |
| Тип | напольная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Мощность | 250 Вт |
| Диапазон частот | 35-3000 Гц (+/- 10 дБ) |
| Импеданс | 8 Ом |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Партномер | WA21280 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Тип излучателей | динамические |
| НЧ-излучатель | 457,2 мм |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Speakon |
Напольный пассивный сабвуфер фазоинверторного типа.



