82'', Отдельностоящий дисплей QE82R
Беспроводное эффективное общение
Невероятная четкость 4K
Интеллектуальное UHD-масштабирование
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | Samsung |
| Выход | DVI-D, Display Port 1.2 (1) |
| Энергопотребление | 173 |
| Габаритные размеры | 1838 x 1052.4 x 61.2 мм |
| Входы | HDMI 2.0 (2) |
| Вес | 46.8 кг |
| Реальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 6000:1 |
| Интерфейсы | RS232C(in/out) thru stereo jack, RJ45 |
| Группа товара | Информационные панели |
| Разрешение | 4K UHD |
| Тип громкоговорителей | Встроенные (10Вт + 10Вт) |
| Цветовой охват | 16.7M |
| Яркость, кд/м² | 350 кд/м2 |
| Тип матрицы | Edge Slim |
| Время отклика | 6мс |
| Угол обзора | 178/178 |
| USB | USB 2.0 x 2 |
| Крепление VESA | 600 X 400 |
| Аудио выходы | Stereo mini Jack |
| Рабочее время | 16/7 |
| Размер активной области экрана, мм | 1805.76 (Г) x 1015.74 (В) |
| Толщина рамки, мм | 10.8мм(В/Л/П), 10.9мм(Н) |
| Шаг пикселя | 0.47025 x 0.47025 |
| Процессор | Cortex A72 1.7GHz Quad-Core CPU |
| Частота процессора | 1.7GHz |
| Хранилище | 8GB (3.88GB Occupied by O/S, 4.12GB Available) |
| Поддерживаемые кодеки | Video Decoder : MPEG-1/2/4, H.263, H.264/AVC, UHD H.264/AVC, VC-1, AVS+, HEVC, JPEG, PNG, VP8, VP9 *Audio Decoder : AC3 (DD), MPEG |
| Технология датчиков | IR |
82'', Отдельностоящий дисплей QE82R
Беспроводное эффективное общение
Невероятная четкость 4K
Интеллектуальное UHD-масштабирование
