Портативный проектор Acer A1200 - 3400 ANSI lm, 1024x768, DLP, 20000:1, Лампа, 5000 Часов, TR 1.49 - 1.93
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Выход | аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 235 Вт |
| Входы | HDMI, HDMI / MHL, VGAx2, S-video, Композитный видео, аудио Mini Jack x2 |
| Вес | 315x98x214 мм |
| Световой поток | 3400 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1024 x 768 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 203 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 5000 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 10000 Часов |
| Throw ratio | 1.49 - 1.93 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт |
| Встроенные громкоговорители | 1x10 Вт |
| Уровень шума | 28.00 Дб |
| Группа товара | Портативные |
| Разрешение | XGA |
| Тип матрицы: | DLP |
| Назначение: | для домашнего кинотеатра |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Разрешение матрицы: | XGA (1024x768) |
| Поддержка 3D-изображения: | Да |
| Проигрыватель дисков: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность лампы: | 203 Вт |
| Световой поток: | 3400 лм |
| Ресурс лампы: | 5000 часов |
| Контрастность: | 20000 :1 |
| Максимальное разрешение: | 1920x1200 |
| Минимальное проекционное расстояние: | 1 м |
| Максимальное проекционное расстояние: | 9.1 м |
| Минимальный размер по диагонали: | 25 '' |
| Максимальный размер по диагонали: | 300 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная: | Да |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная: | Нет |
| Звук: | 10 Вт |
| Уровень шума: | 31 дБ |
| Тюнер: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
Портативный проектор Acer A1200 - 3400 ANSI lm, 1024x768, DLP, 20000:1, Лампа, 5000 Часов, TR 1.49 - 1.93


