Широкоугольный проектор 4000 ANSI lm, 1920x1200, DLP, 10000:1, Лампа, 5000 Часов, TR 1.47 - 1.76
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 310 Вт |
| Входы | HDMI, HDMI / MHL, VGAx2, Композитный видео, аудио Mini Jack |
| Вес | 3.50 кг |
| Световой поток | 4000 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1920 x 1200 |
| Контрастность | 10000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 5000 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 15000 Часов |
| Throw ratio | 1.47 - 1.76 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт |
| Встроенные громкоговорители | 1x3 Вт |
| Уровень шума | 30.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/774/acer_x168h_pult.jpg |
| Группа товара | Портативные |
| Разрешение | WUXGA |
Широкоугольный проектор 4000 ANSI lm, 1920x1200, DLP, 10000:1, Лампа, 5000 Часов, TR 1.47 - 1.76