3D проектор Acer F7600 - 5000 ANSI lm, 1920x1200, DLP, 2800:1, Лампа, 4000 Часов, TR 1.60 - 2.00
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 445 Вт |
| Входы | HDMI, DVI-D, DisplayPort, VGA, Компонентный видео, S-video, Композитный видео, аудио Mini Jack BNC тип 5, аудио (RCA тип 2) |
| Вес | 8.50 кг |
| Световой поток | 5000 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1920 x 1200 |
| Контрастность | 2800:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 370 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 4000 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 4500 Часов |
| Throw ratio | 1.60 - 2.00 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±30 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт, порт для проводного ДУ, триггер |
| Уровень шума | 39.00 Дб |
| Сдвиг объектива | вертикальный +50 / -10% горизонтальный +5 / -5% |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/137/acer_f7500_pult.jpg |
| Группа товара | Инсталляционные |
| Разрешение | WUXGA |
3D проектор Acer F7600 - 5000 ANSI lm, 1920x1200, DLP, 2800:1, Лампа, 4000 Часов, TR 1.60 - 2.00