Проектор 4к для дома Acer H6810: 3500 ANSI lm, 3840x2160, DLP, 12001:1, Лампа, 4000 Часов, TR 1.47 - 1.76
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 335 Вт |
| Входы | HDMIx2, VGA, аудио Mini Jack |
| Вес | 4.00 кг |
| Световой поток | 3500 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 12001:1 |
| Источник света | Лампа |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 4000 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 8000 Часов |
| Throw ratio | 1.47 - 1.76 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт, триггер |
| Встроенные громкоговорители | 1x10 Вт |
| Уровень шума | 30.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/393/acer_v6810_pult.jpg |
| Группа товара | Для домашнего кинотеатра |
| Разрешение | UHD |
Проектор 4к для дома Acer H6810: 3500 ANSI lm, 3840x2160, DLP, 12001:1, Лампа, 4000 Часов, TR 1.47 - 1.76