3400 ANSI lm, 1920x1080, DLP проектор для домашнего кинотеатра, 20000:1, Лампа, 3500 Часов, TR 1.49 - 1.64
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 368 Вт |
| Входы | HDMI, HDMI / MHL, VGA, аудио Mini Jack |
| Вес | 2.40 кг |
| Световой поток | 3400 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 3500 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 6500 Часов |
| Throw ratio | 1.49 - 1.64 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40 |
| Интерфейсы | USB порт |
| Встроенные громкоговорители | 1x10 Вт |
| Уровень шума | 31.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/e8b/acer_h5380bd_pult.jpg |
| Группа товара | Для домашнего кинотеатра |
| Разрешение | FHD |
3400 ANSI lm, 1920x1080, DLP проектор для домашнего кинотеатра, 20000:1, Лампа, 3500 Часов, TR 1.49 - 1.64