Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 321 Вт |
| Входы | HDMI, HDMI / MHL, VGA x 2, S-video, Композитный видео, аудио Mini Jack, Микрофон |
| Вес | 6.00 кг |
| Световой поток | 5500 ANSI lm |
| Технология | 1 x DLP |
| Реальное разрешение | 1920 x 1200 |
| Источник света | Лазер |
| Срок службы источника света | 20000 часов |
| Throw ratio | 1.40 - 2.20 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±30º, горизонтальная ±30º |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт |
| Встроенное оборудование | RJ45 для LAN, Встроенные динамики (стерео) |
| Встроенные громкоговорители | 2 x 10 Вт |
| Уровень шума | 31.00 Дб |
| Сдвиг объектива | вертикальный +7% |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/215/acer_pl6610t_inout.jpg |
| Группа товара | Инсталляционные |
| Разрешение | WUXGA |
| Поддержка HDR | есть |