DLP проектор Acer K335 - 1000 ANSI lm, 1280x800, DLP, 10000:1, Диод, 20000 Часов, TR 1.40 - 1.40
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 135 Вт |
| Входы | HDMI, VGA, Композитный видео, аудио Mini Jack |
| Вес | 1.30 кг |
| Световой поток | 1000 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1280 x 800 |
| Контрастность | 10000:1 |
| Источник света | Лазер |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 20000 Часов |
| Throw ratio | 1.40 - 1.40 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40 |
| Интерфейсы | USB порт, USB mini порт |
| Встроенные громкоговорители | 1x3 Вт |
| Уровень шума | 33.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/a1b/acer_k335_front_02.jpg |
| Группа товара | Ультрапортативные |
| Разрешение | WXGA |
DLP проектор Acer K335 - 1000 ANSI lm, 1280x800, DLP, 10000:1, Диод, 20000 Часов, TR 1.40 - 1.40