Портативный проектор Acer P1285 TCO - 3300 ANSI lm, 1024x768, DLP, 20000:1, Лампа, 4000 Часов, TR 1.86 - 2.04
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 254 Вт |
| Входы | HDMI, VGA, S-video, Композитный видео, аудио Mini Jack |
| Вес | 2.30 кг |
| Световой поток | 3300 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1024 x 768 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 4000 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 10000 Часов |
| Throw ratio | 1.86 - 2.04 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт, USB mini порт |
| Встроенные громкоговорители | 1x10 Вт |
| Уровень шума | 30.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/c3f/acer_p1285b_top_03.jpg |
| Группа товара | Портативные |
| Разрешение | XGA |
Портативный проектор Acer P1285 TCO - 3300 ANSI lm, 1024x768, DLP, 20000:1, Лампа, 4000 Часов, TR 1.86 - 2.04