Acer P5327W - проектор портативный мультимедийный 4000 ANSI lm, 1280x800, DLP, 17000:1, Лампа, 1500 Часов, TR 1.21 - 1.57
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 385 Вт |
| Входы | HDMI, VGA, S-video, Композитный видео, аудио Mini Jack |
| Вес | 2.50 кг |
| Световой поток | 4000 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1280 x 800 |
| Контрастность | 17000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 1500 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 6000 Часов |
| Throw ratio | 1.21 - 1.57 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±30 горизонтальная ±30 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт, USB mini порт, триггер |
| Встроенные громкоговорители | 2x10 Вт |
| Уровень шума | 32.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/2fc/acer_p1285b_pult.jpg |
| Группа товара | Портативные |
| Разрешение | WXGA |
Acer P5327W - проектор портативный мультимедийный 4000 ANSI lm, 1280x800, DLP, 17000:1, Лампа, 1500 Часов, TR 1.21 - 1.57