| Производитель | ACER |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 290 Вт |
| Входы | HDMI, HDMI / MHL, VGA x 2, Композитный видео, аудио Mini Jack x 2 |
| Вес | 2.73 кг |
| Световой поток | 4000 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 4000 часов |
| Throw ratio | 1.13 - 1.47 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±20º, горизонтальная ±20º |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт |
| Встроенное оборудование | RJ45 для LAN, Встроенный динамик (моно) |
| Уровень шума | 31.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/dfe/news_12073_02.jpg |
| Группа товара | Портативные |
| Дополнительная информация | Wi-Fi адаптер UWA4 в комплекте |
| Тип громкоговорителей | 1 x 16 Вт |