Мультимедийный проектор Acer X1326WH - 4000 ANSI lm, 1280x800, DLP, 20000:1, Лампа, 4500 Часов, TR 1.54 - 1.72
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 260 Вт |
| Входы | HDMI, HDMI / MHL, VGAx2, S-video, Композитный видео, аудио Mini Jack x2 |
| Вес | 2.65 кг |
| Световой поток | 4000 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1280 x 800 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 4500 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 15000 Часов |
| Throw ratio | 1.54 - 1.72 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт |
| Встроенные громкоговорители | 1x3 Вт |
| Уровень шума | 31.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/e35/acer_p1186_01.jpg |
| Группа товара | Портативные |
| Разрешение | WXGA |
Мультимедийный проектор Acer X1326WH - 4000 ANSI lm, 1280x800, DLP, 20000:1, Лампа, 4500 Часов, TR 1.54 - 1.72