Портативный проектор для домашнего кинотеатра 4000 ANSI lm, 1920x1200, DLP, 20000:1, Лампа, 3000 Часов, TR 1.15 - 1.50
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 304 Вт |
| Входы | HDMIx2, HDMI / MHLx2, VGAx2, S-video, Композитный видео, аудио Mini Jack x2 |
| Вес | 2.50 кг |
| Световой поток | 4000 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1920 x 1200 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 3000 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 6000 Часов |
| Throw ratio | 1.15 - 1.50 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±30 горизонтальная ±30 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт, USB mini порт |
| Встроенные громкоговорители | 1x10 Вт |
| Уровень шума | 32.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/18a/acer_p5627_inout.jpg |
| Группа товара | Портативные |
| Разрешение | WUXGA |
Портативный проектор для домашнего кинотеатра 4000 ANSI lm, 1920x1200, DLP, 20000:1, Лампа, 3000 Часов, TR 1.15 - 1.50