DLP проектор Acer P5630 - 4000 ANSI lm, 1920x1200, DLP, 20001:1, Лампа, 5000 Часов, TR 1.13 - 1.47
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 290 Вт |
| Входы | HDMI, HDMI / MHL, VGAx2, Композитный видео, аудио Mini Jack x2 |
| Вес | 2.73 кг |
| Световой поток | 4000 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1920 x 1200 |
| Контрастность | 20001:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 5000 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 15000 Часов |
| Throw ratio | 1.13 - 1.47 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±20 горизонтальная ±20 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт |
| Встроенные громкоговорители | 1x16 Вт |
| Уровень шума | 31.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/f08/acer_p5230_02.jpg |
| Группа товара | Портативные |
| Разрешение | WUXGA |
DLP проектор Acer P5630 - 4000 ANSI lm, 1920x1200, DLP, 20001:1, Лампа, 5000 Часов, TR 1.13 - 1.47