Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 315 Вт |
| Входы | HDMI, HDMI / MHL, VGA, аудио Mini Jack |
| Вес | 5.30 кг |
| Световой поток | 3000 ANSI lm |
| Технология | 1 x DLP |
| Реальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 4000 часов |
| Throw ratio | 1.39 - 2.22 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40º |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт, триггер |
| Встроенное оборудование | RJ45 для LAN, Встроенные динамики (стерео) |
| Встроенные громкоговорители | 2 x 5 Вт |
| Уровень шума | 29.00 Дб |
| Сдвиг объектива | вертикальный +15% |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/6fb/acer_vl7860_pult.jpg |
| Группа товара | Для домашнего кинотеатра |
| Разрешение | UHD |
| Поддержка HDR | есть |