Проектор широкоформатный короткофокусный 3100 ANSI lm, 1024x768, DLP, 13000:1, Лампа, 4000 Часов, TR 0.62 - 0.62
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 260 Вт |
| Входы | HDMI, VGA, S-video, Композитный видео, аудио Mini Jack, Микрофон |
| Вес | 2.80 кг |
| Световой поток | 3100 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 1024 x 768 |
| Контрастность | 13000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 4000 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 8000 Часов |
| Throw ratio | 0.62 - 0.62 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40 |
| Интерфейсы | RS-232, USB mini порт |
| Встроенные громкоговорители | 1x10 Вт |
| Уровень шума | 31.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/5c7/acer_x1173a_pult.jpg |
| Группа товара | Короткофокусные |
| Разрешение | XGA |
Проектор широкоформатный короткофокусный 3100 ANSI lm, 1024x768, DLP, 13000:1, Лампа, 4000 Часов, TR 0.62 - 0.62