Лазерный проектор для дома 3000 ANSI lm, 3840x2160, DLP, 1500000:1, Лазер-Фосфор, 20000 Часов, TR 1.39 - 2.22
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Энергопотребление | 405 Вт |
| Входы | HDMI, HDMI / MHL, VGA, аудио Mini Jack |
| Вес | 8.50 кг |
| Световой поток | 3000 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Источник света | Лазер |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 20000 Часов |
| Throw ratio | 1.39 - 2.22 |
| Интерфейсы | RS-232, USB порт, USB mini порт, триггер |
| Встроенные громкоговорители | 2x5 Вт |
| Уровень шума | 30.00 Дб |
| Сдвиг объектива | вертикальный +15 / -15% |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/9a9/acer_vl7860_pult.jpg |
| Группа товара | Для домашнего кинотеатра |
| Разрешение | UHD |
Лазерный проектор для дома 3000 ANSI lm, 3840x2160, DLP, 1500000:1, Лазер-Фосфор, 20000 Часов, TR 1.39 - 2.22