Портативный DLP проектор 3300 ANSI lm, 800x600, DLP, 20000:1, Лампа, 5000 Часов, TR 1.94 - 2.16
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | ACER |
| Страна производства | Тайвань |
| Энергопотребление | 235 Вт |
| Входы | VGA, S-video, Композитный видео |
| Вес | 2.50 кг |
| Световой поток | 3300 ANSI lm |
| Технология | 1xDLP |
| Реальное разрешение | 800 x 600 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Источник света | Лампа |
| Мощность лампы | 195 Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы источника света | 5000 Часов |
| Срок службы в эко-режиме | 10000 Часов |
| Throw ratio | 1.94 - 2.16 |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±40 |
| Интерфейсы | USB mini порт |
| Уровень шума | 31.00 Дб |
| Совместимые модели | https://ctccapital.ru/upload/iblock/246/acer_h5380bd_pult.jpg |
| Группа товара | Портативные |
| Разрешение | SVGA |
Портативный DLP проектор 3300 ANSI lm, 800x600, DLP, 20000:1, Лампа, 5000 Часов, TR 1.94 - 2.16