Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | BenQ |
| Страна производства | Тайвань |
| Размеры (В x Ш х Г) | 1002 x 590 x 91 мм |
| Входы | Аудио 3.5mm x1, HDMI x2, Display Port x1, Type A USB x1, RS232 x1, RJ45 x1, DVI-D In x 1, |
| Вес | 19.4 кг |
| Реальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Контрастность | 1100:1 |
| Интерфейсы | USB(type B) x 1 |
| Встроенные громкоговорители | 2 x 12 Вт |
| Группа товара | Интерактивные панели |
| Разрешение | FHD |
| Ориентация | горизонтально/вертикально |
| Яркость, кд/м² | 450 кд/м2 |
| Тип матрицы | IPS/D-LED |
| Время отклика | 6 мс |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Крепление VESA | 400 x 400 |
| Вход LAN | да |
| Рабочее время | 24/7 |
| Защита экрана | закалённое стекло, 4мм |
| Толщина рамки, мм | 10.4 мм |
| Интерактивность, касания | Есть |