| Производитель | EPSON |
| Выход | VGA, аудио Mini Jack |
| Габаритные размеры | 492 x 586 x 211 мм |
| Входы | VGA, Компонентный видео, HDMI x 1, Mini Jack 3,5 мм x 3, Аудиовход (RCA White/Red), Пульт ДУ (Mini Jack 3,5 мм), DVI-D (вход) |
| Вес | 24 кг |
| Световой поток | 9000 ANSI lm |
| Технология | 3xLCD |
| Реальное разрешение | 1920 x 1200 |
| Контрастность | 2500000:1 |
| Источник света | Лазер |
| Мощность лампы | 450 Вт |
| Срок службы источника света | 20000 часов |
| Коррекция трапеции | вертикальная ±45º, горизонтальная ±30º |
| Интерфейсы | USB (A, B), RJ-45, HD-BaseT, RS-232, HD-SDI, WiFi (Опционально) |
| Уровень шума | 31.00 Дб |
| Сдвиг объектива | вертикальный +60 / -60%, горизонтальный +18 / -18% |
| Группа товара | Инсталляционные |
