LCD Монитор NEC AccuSync AS242W black
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
Работаем по всей России |
Приём заявок 24/7 |
| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 24" |
| Разъем | VGA, DVI-D |
| Наклон | -4 to +21 |
| Энергопотребление | 13 Вт |
| Габаритные размеры | 571,4 x 400,9 x 211,2 мм |
| Входы | 1 x DVI-D |
| Вес | 4 кг |
| Контрастность | 1000:1 |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость, кд/м² | 250 |
| Тип матрицы | TFT-панель типа TN с технологией W-LED |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора | 170 по горизонталиl / 160 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1), 176 по горизонталиl / 170 по вертикали (тип. значение при контрастности 5:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 (4 точек) |
| Толщина рамки, мм | 19 мм |
| Шаг пикселя | 0.277 мм |
| Комплект поставки | Кабель питания, Монитор, Руководство по настройкеСигнальный кабель: VGA - VGA |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Вращение экрана | Нет |
| Поворот | Нет |
LCD Монитор NEC AccuSync AS242W black