| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 24" |
| Разъем | VGA, DVI, DisplayPort |
| Энергопотребление | 16 Вт |
| Габаритные размеры | 556,2 x 394,2 x 213,9, Без подставки: 556,2 x 361,6 x 58,6 мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x DVI-D (с HDCP) |
| Вес | 5,9 кг |
| Контрастность | 1000:1 |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Яркость, кд/м² | 250 |
| Тип матрицы | PLS TFT с белой светодиодной подсветкой экрана (технология W-LED) |
| Время отклика | 6 мс |
| Угол обзора | 178 по горизонталиl / 178 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Встроенные громкоговорители | Встроенные колонки (1 Вт + 1 Вт), Разъем для головного телефона |
| Толщина рамки, мм | 17,8 (верх и низ), 17,9 левый/правый мм |
| Шаг пикселя | 0.270 мм |
| Комплект поставки | Аудио кабель, Кабель питания, Монитор, Руководство по настройкеСигнальный кабель: [value1] x DVI-D, VGA - VGA |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Вращение экрана | 0 - 90 (из ландшафтного в портретный режим) |
| Наклон/поворот экрана | -5 to +20, -45 to +45 |
| Регулировка по высоте | 110 мм |
| Дополнительные принадлежности | Кронштейн для мини-ПК |