| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 22" |
| Разъем | VGA, DVI, DisplayPort |
| Энергопотребление | 12 Вт |
| Габаритные размеры | 503,5 x 383,3 x 213,9 мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x DVI-D (с HDCP) |
| Вес | 5,6 кг |
| Контрастность | 1000:1 (25000:1 динамическая контрастность) |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1680 x 1050 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Яркость, кд/м² | 250 |
| Тип матрицы | TFT-панель типа TN с технологией W-LED |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора | 170 по горизонталиl / 160 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1), 178 по горизонталиl / 178 по вертикали (тип. значение при контрастности 5:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Толщина рамки, мм | 13,9 левый/правый, 15,8 (верх и низ) мм |
| Шаг пикселя | 0.282 мм |
| Комплект поставки | Кабель питания, Монитор, Руководство по настройкеСигнальный кабель: [value1] x DVI-D, VGA - VGA |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Вращение экрана | 0 - 90 (из ландшафтного в портретный режим) |
| Наклон/поворот экрана | -5 to +20, -45 to +45 |
| Регулировка по высоте | 110 мм |