| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 27" |
| Разъем | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Наклон | -5 to 35 |
| Энергопотребление | 12 Вт |
| Габаритные размеры | 359,8 x 628,4 - 652,6 x 250 (портретный режим), 610,2 x 377,3 - 527,3 x 250 (ландшафтный режим) мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x DVI-D, 1 x HDMI, USB верс. 3.1 (3 внизу / 1 вверху) |
| Вес | без подставки 5 кг, с подставкой: 7,6 кг |
| Контрастность | 1000:1 (5000:1 динамическая контрастность) |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость, кд/м² | 250 |
| Тип матрицы | AH-IPS LCD with LED Backlight |
| Время отклика | 6 мс |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Встроенные громкоговорители | Встроенные колонки (1 Вт + 1 Вт), Разъем для головного телефона |
| Толщина рамки, мм | 1 (верх), 1 левый/правый мм |
| Шаг пикселя | 0.311 мм |
| Комплект поставки | Control Sync Кабель, Set-up manual, USB Кабель, Кабель для подключения через DisplayPort, Кабель питания, Монитор, Руководство по настройке |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Вращение экрана | -90 - 90 (из ландшафтного в портретный режим) |
| Регулировка по высоте | 150 мм |
| Поворот | -170 to Value |
| Дополнительные принадлежности | Калибровочный инструмент MDSVSENSOR Value |