| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 34" |
| Разъем | DisplayPort, HDMI, DP Out |
| Наклон | -5 to 30 |
| Энергопотребление | 29 Вт |
| Габаритные размеры | 808 x 419 x 230 мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x DisplayPort out, 1 x HDMI, 1 x HDMI 2.0, USB верс. 3.0 (4 внизу / 2 вверху) |
| Вес | с подставкой: 10,7 кг |
| Контрастность | 3000:1 |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 3440 x 1440 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Яркость, кд/м² | 290 |
| Тип матрицы | VA TFT |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора | 178 по горизонталиl / 178 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Встроенные громкоговорители | Встроенные колонки (1 Вт + 1 Вт), Разъем для головного телефона |
| Шаг пикселя | 0.2318 мм |
| Комплект поставки | Control Sync Кабель, USB Кабель, Дисплей, Кабель для подключения через DisplayPort, Кабель питания, Монитор, Руководство по настройке |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Наклон/поворот экрана | -170 to 170 |
| Регулировка по высоте | 130 мм |
| Искривление, радиус | 1800 мм |