| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 21" |
| Разъем | VGA, DVI-D, DisplayPort, HDMI |
| Энергопотребление | 24 Вт |
| Габаритные размеры | 466,4 x 374,6 x 227,6 мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x DVI-D, 1 x HDMI, USB верс. 3.0 (3 внизу / 1 вверху) |
| Вес | 8 кг |
| Контрастность | 1500:1 |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1600 x 1200 |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Яркость, кд/м² | 440 |
| Тип матрицы | IPS TFT |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора | 178 по горизонталиl / 178 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 (4 точек) |
| Встроенные громкоговорители | Встроенные динамики |
| Толщина рамки, мм | 16,2 (левый/правый/низ), 16,8 (верх) мм |
| Шаг пикселя | 0.270 мм |
| Комплект поставки | USB Кабель, Кабель питания, Монитор, Руководство по настройкеСигнальный кабель: 1 x DVI-D, DisplayPort |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Вращение экрана | 0 - 90 (из ландшафтного в портретный режим) |
| Наклон/поворот экрана | -5 to +30, -45 to +45 |
| Регулировка по высоте | 150 мм |