| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 27" |
| Разъем | VGA, DVI, DisplayPort, HDMI |
| Энергопотребление | 16 Вт |
| Габаритные размеры | 639,3 x 418 x 230 мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x DVI-D (с HDCP), 1 x HDMI, USB ver. 2.0 (1 вх. / 4 исх.) |
| Вес | 8,7 кг |
| Контрастность | 1000:1 (25000:1 динамическая контрастность) |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость, кд/м² | 250 |
| Тип матрицы | IPS TFT с белой светодиодной подсветкой экрана (технология W-LED) |
| Время отклика | 6 мс |
| Угол обзора | 178 по горизонталиl / 178 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Встроенные громкоговорители | 1 Вт + 1 Вт (De-activateable), Разъем для головного телефона |
| Шаг пикселя | 0.311 мм |
| Комплект поставки | Control Sync Кабель, USB Кабель, Кабель для подключения через DisplayPort, Кабель питания, Монитор, Руководство по настройке |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Вращение экрана | 0 - 90 (из ландшафтного в портретный режим) |
| Наклон/поворот экрана | -5 to 30, -170 to +170 |
| Регулировка по высоте | 130 мм |
