| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Белый |
| Размер экрана | 24" |
| Разъем | VGA, DVI-D, DisplayPort, HDMI |
| Энергопотребление | 17 Вт |
| Габаритные размеры | 556,8 x 378 - 528 x 227,6 (ландшафтный режим), Без подставки: 556,8 x 362,4 x 85 мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x DVI-D, 1 x HDMI |
| Вес | 10,2 кг, без подставки 7,4 кг |
| Контрастность | 1000:1 |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Яркость, кд/м² | 350 |
| Тип матрицы | IPS TFT с белой светодиодной подсветкой экрана (технология W-LED) |
| Время отклика | 16 мс |
| Угол обзора | 178 по горизонталиl / 178 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 (4 точек), 200 x 100 (5 точек) |
| Толщина рамки, мм | 18,2, 18,2 (верх и низ), 18,2 левый/правый мм |
| Шаг пикселя | 0.270 мм |
| Комплект поставки | Кабель питания, Монитор, Руководство по настройке, Сигнальный кабель DisplayPortСигнальный кабель: [value1] x DVI-D, VGA - VGA |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Наклон/поворот экрана | -5 to 30, -45 to 45 |
| Регулировка по высоте | 150 мм |