| Производитель | NEC |
| Страна производства | Япония |
| Цвет | Черный |
| Размер экрана | 27" |
| Разъем | DisplayPort, DP out, HDMI, DVI, USB Type C |
| Наклон | -5 to 35 |
| Энергопотребление | 150 Вт |
| Габаритные размеры | 361,9 x 628,6 - 652,1 x 250 (портретный режим), 611,8 x 378 - 528 x 250 (ландшафтный режим) мм |
| Входы | 1 x DisplayPort, 1 x DisplayPort out, 1 x HDMI, 1 x USB Type C (60 W), 1x DVI-D (Dual Link), USB верс. 3.1 (3 внизу / 2 вверху) |
| Вес | без подставки 5,7 кг, с подставкой: 9,1 кг |
| Контрастность | 1000:1 (7000:1 динамическая контрастность) |
| Группа товара | LCD Мониторы |
| Разрешение | 2560 x 1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость, кд/м² | 350 |
| Тип матрицы | PLS TFT с белой светодиодной подсветкой экрана (технология W-LED) |
| Время отклика | 6 мс |
| Угол обзора | 178 по горизонталиl / 178 по вертикали (тип. значение при контрастности 10:1) |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Встроенные громкоговорители | 1 Вт + 1 Вт (De-activateable), Разъем для головного телефона |
| Толщина рамки, мм | 1 (левый/правый/верх) мм |
| Шаг пикселя | 0.233 мм |
| Комплект поставки | Control Sync Кабель, USB Кабель, Кабель для подключения через DisplayPort, Кабель питания, Монитор, Руководство по настройке |
| Скрытое расположение кабелей | есть |
| Разъем KENSINGTON SECURITY SLOT | есть |
| Вращение экрана | 0 - 90 (из ландшафтного в портретный режим) |
| Регулировка по высоте | 150 мм |
| Поворот | -170 to +170 |